БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой:

• Быть предельно внимательными на водоемах и не оставлять детей без присмотра.
  • Провести беседу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушений.
  • Купаться только в разрешенных местах и на оборудованных пляжах.

Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде. Вода — опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. Причем несчастья случаются чаще всего не с теми малышами, которые не умеют плавать (как правило, они не заходят глубоко в воду), а с теми, которые мнят себя отличными пловцами. Поэтому безопасное поведение на воде детей в первую очередь зависит от родителей.Хочу такой сайт

При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.